Суббота, 20.04.2024, 14:57 Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
 

 
Главная | Форум | Чат | Информация для пользователей
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Заработок в Интернете
Заработок в Интернете
Chibcha Дата: Четверг, 02.06.2011, 22:56 | Сообщение # 1
Постоянный
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 38 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Постоянныйа За помощь народу
Доброго времени суток, уважаемые пользователи портала "7х"!

Создаю эту статью не для того, чтоб дать Вам реферальную ссылку или еще какую-нибудь чушь. Данная тема создана для тех, кто до сих пор верит, что "в интернете деньги можно лопатой грести!!!111". Это мое личное расследование, мое личное мнение. Вы можете либо прислушаться к нему, либо попробовать сами.

Итак, начнем.

В один прекрасный день вы поняли, что ваш доход не соответствует вашим потребностям. И тут, случайно, натыкаетесь на баннер "5$ за клик! Платят американцы!". Естественно, тут же вырисовывается картинка - тупые (вспоминаем Задорнова) американцы платят за вход на их сайт такие деньги! Вот оно, золотое дно!
Кликаем на баннер, смотрим - вроде бы сайт ничего, есть строка выплат, отзывы довольных людей... Но одна беда - для вывода надо набрать минимум 1000 $, потому что меньше невыгодно переводить. Но это же прекрасно - больше будет!! И понеслось - лихорадочная регистрация, создание WM-кошелька/PayPal/Liberty Reserve/AlertPay etc и клики, клики, клики...Ваш счет растет, вы в предвкушении потираете руки, представляя, что вы сделаете с такими деньгами...И вот, наконец 955$, последний клик дрожащими пальцами...1000.
Громкие крики, подбрасывание любимого кота под потолок, радостные танцы, снятие любимого кота с люстры, успокоительные 100 грамм, объяснение соседям, что вы не сошли с ума...в общем, после всего этого идем переводить свои деньги...
Дальше, в общем-то, есть несколько вариантов.
1) Просто не можете снять.
2) Снимаете, деньги с счета уходят "в никуда"
3) Все деньги уходят "в никуда", но, возможно, вам на счет прийдет пару центов (почти никогда)
4) Вас обвиняют в каком-то нарушении "правил сайта" и блокируют счет.
5) Вас попросят подтвердить свой счет, отправив пару баксов "на счет такой-то". Стоит ли говорить, что вы их больше не увидите?

Так вот, первое. Везде, где цена одного обычного клика на ссылку выше 0,002-0,004 цента - в 99 из 100 случаев развод.
Почему? Заказчик платит за 1000 показов его ссылки в среднем 3-4 доллара. А кто будет работать себе в убыток?
Так что все сайты а-ля "за клик 0.5 цента", "кликай и в день заработай 20$" - развод.

Рассмотрим такой вариант.

Вы случайно наткнулись на такую рекламу "Мы создали идею на миллион, присоединись к нам, вложи 10 центов - получи доллар!". Сразу срабатывает рефлекс "выгода" - это же какое вложение! Заходите на сайт - все стильно, красиво оформлено, сразу же где-то в разделе "ЧаВо" детально написано, как и каким образом будет достигнут такой результат - 150-200% прибыли! "Инвестиции в нефть", "инвестиции в золото","инвестиции в развитие алмазных копей в Украине", где их отродясь не было...Главное, эти слова вызывают мысль "а может попробовать? Кину пару баксов, а там гляну". Опять же, создание WM/PayPal/Visa для самых упоротых...пару баксов на счет, перевод...пару дней и ВОТ ОНО!!!Вместо полутора баксов видим на счету 13,58$!

Тут я остановлюсь. Дело в том, что, как вариант, эти деньги могут и не прийти. Все зависит от того, насколько серьезно поставлено "дело". Но, продолжая предыдущую мысль, скажу - дальше вы кидаете 10 баксов - получаете, к примеру, 15$. Потом кидаете 50$ или больше - и все, ауфидерзейн, денежки.

Я, если честно, ни разу не слышал о честном интернет-вложении денег. Даже игры на бирже и то содержат много "подводных камней".
Если найдете честное вложение денег с 100% доходом - дайте ссылочку, плыз dollar

Я не буду расписывать все виды интернет-лохотронов - их очень много, гуглите. Но, теперь о приятном.

Заработать в Интернете можно. И есть несколько способов.
1. Умеете писать креативные, интересные статьи? Ваши родственники и просто знакомые с радостью читают ваши произведения? Вам дорога на Адвего, биржу статей и авторов. Вы либо продаете свои статьи, либо пишите на заказ, получаете деньги. Там есть несколько возможностей заработка, гуглите.
2.Фриланс. Опять же, не буду тут о нем писать, до меня о нем написаны гигабайты текста, гуглите. Если кратко - имеете навыки программирования? дизайна? моделирования? Ищите заказы на биржах фриланса - и да пребудет с вами Джа.
3. Интернет-опросы (анкеты). Пожалуй, самый легкий способ заработка. В чем соль? Вам приходит приглашение к опросу, вы заполняете анкету - получаете деньгу. Чем больше вопросов - тем больше деньга. Плюсы: довольно приличные суммы за опросы, легкость в выполнении. Минусы: опросы ооочченнь редко приходят - раз-два в месяц. Но, можно регистрироваться на нескольких сайтах опросов, что повышает шанс на получение внушительной суммы.
4.Ну, или пресловутая "деньга-за-клик". Денег мало, кликов тоже не очень много. Как я писал выше, больше чем за 0,004 (это просто идеал!) фиг что найдешь. Спасают задания, за которые, иногда, можно получить хорошую денежку.

Вот скрин того, что мне удалось "добыть" за 1.5 недели:


Как видите, даже мобильный счет не пополнить

Есть несколько сайтов с автосерфингом да и отзывы о них тоже неплохие...но это все ищите сами. Мой вам совет - не стоит искать золотые горы там, где их нет. Но, если в силу каких-то причин, вы хотите попробовать заработать в интернете, запомните:
а) Везде, где просят деньги за регистрацию, какое-то подтверждение счета или что-то подобное - обходите такие сайты десятой проксей.
б) Сопоставляйте цену работы и цену заказа. Посмотрите, сколько, к примеру, на этом же сайте должен заплатить заказчик за рекламу 1000 ссылок, и сколько вы получите за 1 клик.
в) Проверяйте все сайты с помощью http://advisor.wmtransfer.com/ Внимательно смотрите на отзывы по сайтам - там вполне достоверная информация
P.S. Как я уже писал, гуглите. И проверяйте. Но, могу помочь в одном - дать ссылку на сайт, где все написано об анкетах. Я там не успел проверить все, но по большей части, там правдивая информация. Если интересно, в Лс или пробейте в гугле "платные анкеты".

Надеюсь, что данная статья поможет вам не стать жертвой сетевого обмана


wild Дата: Пятница, 03.06.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Постоянный
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Красиво скопипастил...
Chibcha Дата: Суббота, 04.06.2011, 01:20 | Сообщение # 3
Постоянный
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Репутация: 38 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме За Постоянныйа За помощь народу
Quote (wild)
Красиво скопипастил...

Ты знаешь, ты мне надоедать начинаешь уже. Да, я там раньше был и что? Копипастят все и всегда и будут всегда копипастить а не писать заново. Ты будешь теперь сзади ходить за мной и нюхать там где я пометил а? Ты хто ваще такой что ты меня тут подкалывать вздумал себе а? Я там много чего сделал для форума вернее для пользователей что бы вы со скуки своими интеллигентными москами не стали питаться друг у друга и тут пытаюсь помочь ребятам. Мои фразы люди себе в подпись берут а ты что за чудо такое бесполезное? Идентифицируй себя а я посмотрю хто ты.


DarkSpirit Дата: Суббота, 04.06.2011, 02:56 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Репутация: 138 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За Профиа За помощь народу
Quote (wild)
Красиво скопипастил...

Ну ты и умный... Возьми да не скопипасть! Напиши свое, умное, красивое и, самое главное, читабельное! На всем форуме ни одного толкового сообщения не оставил, зато комменты прямо пестрят умом и сообразительностью.
PS Не знаю кто там за полторы недели накликал 3 рубля 30 центов и 118 белочек, но я ненапрягаясь за 2 недели получаю 0,8-1,2 бакса и 20-30 рублей. И это без рефералов, не выполняя заданий, и даже не кликая каждый день. Согласен - такими темпами за месяц не насобираешь даже на оплату инета или мобилки, но чтобы на вебманях валялось кой чего, да и неспеша таким образом собирается со временем суммочка на кошелях, которую уже реально потратить хотя бы и на мобилку. Сейчас тестирую одну штуку интересную. Если все срастется, то реально можно будет зарабатывать значительно больше, чем я написал. Но там с выводом денег будут танцы-с-бубнами. Но если кому интересен результат... То можно или в личку или отдельную тему на форуме, если админы разрешат в отдельной теме кидать реф-ссылки с описанием заработка.


Я не материально ответственное лицо, я духовно безответственная морда!
Grinya Дата: Суббота, 04.06.2011, 04:04 | Сообщение # 5
Легендарный
Группа: Администратор
Сообщений: 365
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За Легендарныйа
Quote (wild)
Красиво скопипастил...

За все время которое ты был модератором, ты им просто числился, но никакой активности замечено небыло...
Так что не нужно обсуждать действия людей которые реально делают свои вклады...


wild Дата: Среда, 08.06.2011, 13:29 | Сообщение # 6
Постоянный
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Бог форума
Ахах...авторское право нужно оставлять...Человек старается, а ты берешь и копируешь втупую..Можете меня обсуждать сколько угодно...
DarkSpirit Дата: Четверг, 09.06.2011, 01:31 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Постоянный
Сообщений: 63
Репутация: 138 []
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
За любовь народа За хорошую посещаемость на форуме За Профиа За помощь народу
Ну для таких предъяв нужно иметь какие то доказательства. Пока же пустое сотрясание воздуха фразами. Предупреждение за бездоказательное обвинение на первый раз хватит.

Я не материально ответственное лицо, я духовно безответственная морда!
Форум » Коммерция и услуги » Работа » Заработок в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
  • Я был ТУТ! (21)
  • Наши кнопки (0)
  • Общие правила на сайте (0)
  • Описание различных видео форматов (0)
  • Шаблоны оформления новостей (2)
  • Как вы нашли наш сайт? (8)
  • Сектор Газа, все только о них... (1)
  • Какие хорошие комедии вы видели? (5)
  • Вакансии по разделам на www.7x.net.ua (0)
  • Приглашаем! Журналистов, Риперов... (0)
  • Я был ТУТ! (21)
  • Как вы относитесь к сериалу Звёздные врата: SG-1 (17)
  • Фото приколы. (16)
  • Конкурс на лучший баннер (11)
  • Красивый шаблон для системы uCoz (10)
  • Досчитаем до 100 (9)
  • Анимированное меню (9)
  • Как вы нашли наш сайт? (8)
  • Видео приколы. (8)
  • Увеличь количество посещений своего сайта (7)
  • Grinya
  • A1rBoRnE
  • Chibcha
  • DarkSpirit
  • Змей
  • Fantom
  • Borman
  • Worlak
  • Mister_Coob
  • Anatoliy
  • Stanmorefnq
  • Ubvpwcgor
  • SimonOping
  • Twxqrpgor
  • Bhoblhgor
  • Kguaoogor
  • Bogdanijs
  • Bogdanfpx
  • Esaqzpgor
  • Matthewwax
  • ()


    Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz