Суббота, 27.04.2024, 00:05 Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
 

 
Главная | Форум | Чат | Информация для пользователей
Меню сайта

Категории раздела
Анимация [14]
Документальные [8]
Фильмы [272]
Сериалы [40]
Видеоуроки [1]
ТВ передачи [3]
Музыка [11155]
Игры [48]
Софт [4637]
Книги и журналы [6582]
Клипы и концерты [1]
Для мобильного [126]
Графика [280]
Аудио книги [23]
Разное [2]

Интересное

Статистика
 
Зарег. на сайте
Всего: 23499 
Новых за месяц: 10 
Новых за неделю: 4 
Новых вчера: 1 
Новых сегодня: 1 

Из них
Администраторов: 2
Гл. Морераторов: 0
Модераторов: 2
VIP: 2
Файловиков: 3
Журналистов: 6
Релизеров: 0
Постоянных: 1
Пользователей: 15
Новичков: 22003 

Из них
Парней: 23377 
Девушек: 121

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Лечение хреном (2007) PDF | DJVU
23:07
Лечение хреном (2007) PDF | DJVU

Лечение хреном — Удивительные целебные свойства хрена издревле известны народной медицине. Хрен издавна признан эффективным лекарственным средством, способным помочь в лечении и профилактике огромного числа болезней. В этой книге собраны проверенные временем рецепты лечебных настоек, отваров, растворов, компрессов на основе хрена, и эти рецепты помогут вам излечиться от простудных заболеваний, болезней пищеварительной и сердечно-сосудистой системы избавиться от головной и зубной боли, окажут неоценимую помощь при радикулите, астме и многих других недугах. Обратитесь к испытанным многими поколениями натуральным и безопасным природным средствам, и вы позабудете о болезнях!
В народной медицине хрен издавна признан эффективным лечебным средством, которое используется при лечении широкого спектра заболеваний. Хрен улучшает пищеварение, помогает при затрудненном мочеиспускании и камнях в почках, при сердечно-сосудистых заболеваниях, анемии, при водянке, малярии, цинге, простудах, ревматизме, пояснично-крестцовом радикулите.Хрен деревенский – многолетнее травянистое растение, относящееся к семейству крестоцветных. Его родственниками являются редиска, горчица, кресс-салат. О происхождении хрена существуют различные утверждения. Он был известен древним римлянам и грекам, египтянам. Растение легко распространяющееся и сейчас встречается во многих странах в диком виде. Хрен считается исконно русским пряно-ароматическим растением.
Медицина зародилась еще в глубокой древности. Первые медицинские трактаты были созданы одновременно с возникновением письменности. До нашего времени дошли сочинения, написанные врачами древнего Египта, Греции, Рима и других стран.
В те времена лечение основывалось на травах, кореньях, ягодах и других лекарствах, предложенных нам природой. Сейчас лечение с помощью приемов и методов, не требующих применения промышленно изготовленных лекарств, обозначается термином народная медицина. И о ней нельзя забывать, особенно в наше время стрессов, страстей и всякого рода нарушений экологии. Ведь ничто так не поможет человеку, как методы, разработанные нашими предками: закаливание, аутотренинг, очищение организма, правильное питание, лечение лекарственными растениями и т.п. Только надо пользоваться этим мощным оружием не от случая к случаю или когда болезнь подступит вплотную, а постоянно, регулярно, привычно. Тогда радость и счастье от ощущения здоровья никогда не покинут вас.

Название: Лечение хреном
Автор: Венина Ю. А.
Издательство: Рипол Классик
Год: 2007
Страниц: 64
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,31 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Цитата
Скачать: Лечение хреном (2007) PDF | DJVU

Скачать с turbo.to
Lechenie_hrenom_2007.rar

Скачать с katfile.com
Lechenie_hrenom_2007.rar

Скачать с www.up-4ever.org
Lechenie_hrenom_2007.rar

Скачать с oxy.st
Lechenie_hrenom_2007.rar
 

Скачать Лечение хреном (2007) PDF | DJVU

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Категория: Книги и журналы | Просмотров: 310 | Добавил: Gunpowder | Теги: 2007, хреном, Лечение | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
"Гость"
0000
0000
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
E-mail:
Пароль:

Поиск

Интересное
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz