Суббота, 20.04.2024, 08:59 Вы вошли как Гость | Группа "Гость" | RSS
 

 
Главная | Форум | Чат | Информация для пользователей
Меню сайта

Категории раздела
Анимация [14]
Документальные [8]
Фильмы [270]
Сериалы [40]
Видеоуроки [1]
ТВ передачи [3]
Музыка [11110]
Игры [42]
Софт [4579]
Книги и журналы [6582]
Клипы и концерты [1]
Для мобильного [126]
Графика [275]
Аудио книги [23]
Разное [2]

Интересное

Статистика
 
Зарег. на сайте
Всего: 23495 
Новых за месяц: 8 
Новых за неделю: 2 
Новых вчера: 1 
Новых сегодня: 0 

Из них
Администраторов: 2
Гл. Морераторов: 0
Модераторов: 2
VIP: 2
Файловиков: 3
Журналистов: 6
Релизеров: 0
Постоянных: 1
Пользователей: 15
Новичков: 21999 

Из них
Парней: 23373 
Девушек: 121

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1



Реклама

(Сериалы)

 
Сергій Бондар раніше був опером відділення у центрі столиці, але після скандалу на службі йому довелося відмовитися від колишньої роботи. Бондар отримує нового напарника ледачкуватого Петра Дзюбу і намагається звикнути до тихого життя на околиці. Але виявляється, нудьгувати йому не доведеться. На ДВРЗ порядок встановлює кримінальна банда, яку «кришує» місцева поліція. Чесний поліцейський вирішує боротися з криміналом.
У стрічці покажуть справжні вулиці столичного району ДВРЗ і навіть його мешканців, що знімалися у масових сценах.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [175] | Добавлен: 03.09.2022 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 
Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. «Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем», - эти слова стали рабочим девизом Натальи.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [156] | Добавлен: 03.09.2022 | Добавил: Fox | Комментариев 0

(Сериалы)

 
На Земле произошла катастрофа, из-за которой существование человечества оказалось под угрозой. Для сохранения и восполнения популяции была запущена программа «Наследие». Ее возглавили биоинженеры Александр и Елизавета Гордеевы и генетик Петр Сергеевич. После 100 лет криогенного сна они столкнулись с большой проблемой: первое поколение людей совсем не такое, как они предполагали.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [168] | Добавлен: 26.08.2022 | Добавил: Borman | Комментариев 0

(Сериалы)

 
В новом сезоне проходит девять лет после гибели Вики, и Мажор узнает, что именно он – отец ее дочери Сони. Он собирается отобрать опеку у сестры Вики, но та пытается доказать с помощью адвокатов его несостоятельность как отца. Параллельно Мажор пытается найти убийцу Ани и обнаруживает у себя провалы в памяти. Тем временем убивают еще несколько человек, и подозрение снова падает на Мажора.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [433] | Добавлен: 22.08.2022 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 
Мужчина присматривает за шикарным особняком и в процессе вступает в противостояние с вредным шмелём.

(сезон 1, серии 1-9 из 9)
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [420] | Добавлен: 17.08.2022 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 

Астрофизик обсерватории Института миллиметровой радиоастрономии — доктор Катрин Дюран обнаруживает сильный радиосигнал, исходящий из зоны расположения звезды Росс 128, который имеет интеллектуальное происхождение. Через некоторое время множество инопланетных зондов, метеоритным дождём падают вблизи всех крупных населённых пунктов Земли. Вскоре они начинают испускать электромагнитный импульс, в считанные секунды уничтожающий почти всё человечество. В живых остаются только небольшие группы людей, которые в момент атаки находились в помещениях с металлической обшивкой, или глубоко под землёй...
 

Количество вышедших серий: 3 (из 3)
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [178] | Добавлен: 12.08.2022 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 
«Мелроуз Плейс» (англ. Melrose Place) — американская прайм-тайм мыльная опера. Продюсером выступил Аарон Спеллинг, автором идеи сериала — Даррен Стар, чей предыдущий проект — телесериал «Беверли-Хиллз, 90210» к тому времени достиг большого успеха. С 8 июля 1992 по 24 мая 1999 года сериал еженедельно выходил на американском телеканале FOX. На протяжении многих лет создателям «Мелроуз Плейс» удавалось привлечь телевизионную аудиторию, удачно сочетая мелодраму и секс с чёрным юмором, насилием, шокирующими и абсурдными сюжетными ходами. Кроме того, «Мелроуз Плейс» стал первым сериалом, воспевшим культуру яппи. Этот сериал с его гедонистским и одновременно безысходным взглядом на жизнь был признан одним из характерных явлений американской поп-культуры 1990-х годов. В России телесериал транслировался каналами СТС и 5 каналом.
Сериал дебютировал в 1992 году на телеканале FOX и поначалу не приносил больших рейтингов. Среди первых героев была молодая супружеская пара — врач Майкл и его жена Джейн, начинающий модельер; сотрудница рекламного агентства Эллисон и её сосед по квартире Билли; студент Мэтт; молодой человек без определенных занятий Джейк; подруги Сэнди и Ронда; начинающая фотограф Джо.
Всё изменилось после того, как продюсеры решили резко повернуть сюжет сериала и «продали» дом на Мелроуз-авеню, 4616, в котором «проживали» герои, бизнес-леди Аманде Вудворд. На роль Аманды, коварной интриганки, манипулирующей своими жильцами, Спеллинг пригласил актрису Хизер Локлир, прославившуюся участием в наиболее успешном проекте Спеллинга — сериале «Династия». С этого момента рейтинг «Мелроуз Плейс» резко пошёл вверх. Из сериала о нелегкой жизни молодых профессионалов в Лос-Анджелесе «Мелроуз Плейс» превратился в гимн промискуитету, беспощадной конкурентной борьбе и смерти. Герои «Мелроуз Плейс» вступали в беспорядочные половые связи, тонули в бассейне, пропадали в океане во время яхтенных прогулок, гибли в автокатастрофах, выпадали из окон, становились жертвами сексуального насилия, вешались, стрелялись и т. п.
Визитной карточкой «Мелроуз Плейс» стали откровенные, на грани допустимого на целомудренном американском телевидении сексуальные сцены. Так, Аманда, героиня Хизер Локлир, в начале второго сезона разрушила зарождавшийся роман Билли и Эллисон, а затем переспала со всеми мужчинами, появлявшимися на пороге дома на Мелроуз-авеню (за исключением гомосексуала Мэтта). Доктор Майкл Манчини (Томас Калабро) женился семь раз — и почти всегда на разных женщинах, а в 1995 году продюсеры пригласили на одну из ролей скандальную порнозвезду Трейси Лордс, моментально подняв рейтинги до заоблачных высот.
Среди типичных героев сериала была шизофреничка Кимберли Шоу (Марсия Кросс). Актриса, появившаяся в 11-том эпизоде первого сезона, так понравилась продюсерам, что осталась ещё на пять лет, подарив телезрителям множество незабываемых моментов. Выйдя из комы, в которой она оказалась по вине своего любовника Майкла, Кимберли начала страдать диссоциативным психозом. Во время одного из приступов своего психического расстройства она сумела взорвать дом, где жили герои сериала. Но наиболее шокирующим моментом, вызвавшим ажиотаж в прессе, была попытка безнаркозной лоботомии, которую Кимберли попыталась сделать Питеру при помощи ручной дрели и медсестры Бенсон в исполнении Присциллы Пресли. Причиной тяжелого недуга Кимберли была смертельная опухоль мозга, от которой героиня и умерла.
«Мелроуз Плейс» был одним из немногих сериалов, в котором появлялся герой-гомосексуал — студент-медик Мэтт. В отличие от остальных героев он никогда не занимался сексом на экране, а его единственный поцелуй был вырезан из сериала по настоянию продюсеров.
Симптоматично, что сериал исчез с телеэкранов вместе со своей эпохой. «Мелроуз Плейс» закончился в 1999 году по многим причинам. Во-первых, из сериала ушёл один из создателей — Даррен Стар, который занялся раскруткой своего собственного детища — сериала «Секс в большом городе» на кабельном телеканале HBO. Во-вторых, в сезоне 1997-1998 годах сериал — всего за несколько эпизодов — покинули полюбившиеся зрителям герои, и это оттолкнуло от «Мелроуз Плейс» многих преданных поклонников. Кроме того, гонорары актёров сильно возросли, а доходы от него стали уменьшаться: ходили слухи, что на деньги, которые Хизер Локлир получает за эпизод, можно было бы запустить новый проект, в то время как рейтинг «Мелроуз Плейс» катастрофически падал. В России показом сериала занимался канал СТС.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [678] | Добавлен: 15.02.2020 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 
Пси Фактор: Хроники паранормальных явлений» (англ. Psi Factor: Chronicles of the Paranormal) — канадский научно-фантастический телесериал, который снимался в районе Торонто с 1996 по 2000 год. Производством занималась компания «Atlantis Films». Всего было отснято 88 серий.

Идея создания принадлежит Дэну Эйкройду — актеру, писателю, режиссеру и продюсеру, всю жизнь изучающему паранормальные явления. Любопытно, что авторы не замыкаются в рамках одного жанра, и на экране - гремучая смесь детектива, фантастики, приключений, боевиков и даже мелодрамы. "Пси фактор" - это драматическая антология реальных, ранее нигде не опубликованных историй обо всем необычном и необъяснимом.

Каждая серия - это одна отдельная история, наполненная всевозможными спецэффектами. Неотъемлемой частью сериала, конечно, является расследование, позволяющее найти объяснение этим явлениям. Иногда, правда, они так и остаются нераскрытыми…

Все истории "Пси фактора" взяты из "коллекции" БНР - Бюро научных расследований (есть в США такая частная организация, занимающаяся научными исследованиями этих самых паранормальных явлений). Кстати, именно Дэн Эйкройд смог уговорить членов Бюро предоставить ему информацию, которая легла в основу сериала. Он же является рассказчиком "Пси фактора", от его имени идет повествование. Кроме Дэна Эйкройда, в сериале "Пси фактор" целая группа постоянных героев, вовлеченных в расследование многочисленных дел. У каждого из них непростые личные взаимоотношения, есть место соперничеству, ревности, измене, предательству. Хотя, несомненно, одно из главных мест занимают любовь и дружба.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [505] | Добавлен: 14.02.2020 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 
Сериал «Беверли-Хиллз, 90210» (Beverly Hills, 90210) - это американский культовый сериал, выпущенный в 1990 году. Премьера сериала состоялась на телеканале «Fox Network» 4 октября 1990 года.

Главными режиссерами и авторами сериала были Даррен Стар и Гарри Харрис. Телесериал транслировался на различных телеканалах на протяжении 10 лет вплоть до 2000 года и включает в себя 10 сезонов (293 серии) продолжительностью около 40 минут каждая.

Благодаря тому, что жанр сериала можно определить, как молодежная драма, он стал весьма популярен среди молодежи. В названии сериала присутствуют цифры - 90210. Если не вдаваться в подробности, то это - обычный почтовый индекс наиболее богатого района Беверли-Хиллз, расположенного в американском городе Лос-Анжелесе (что-то типа Рублевки в Москве). Не случайно, что город Ангелов (Лос-Анжелес) послужил для авторов отправной точкой в создании сюжетной линии сериала.

Если внимательно смотреть сериал «Беверли-Хиллз, 90210» онлайн, то можно сразу заметить, что основой для сюжета послужила жизнь золотой молодежи, а это, согласитесь, сегодня весьма интересно и актуально. Главными героями молодежной ленты выступают Брендон Уолш и его школьные друзья. Семья Уолш только что переехала в весьма богатый район города Беверли-Хиллз. Брендон и его сестра Бренда поступают в новую школу, где сразу обзаводятся друзьями. Современная жизнь любого подростка достаточно непроста. В сериале довольно сильно и остро затрагиваются многие нравственные стороны жизни современной молодежи и их воспитание.

Такие темы, как: секс, наркотики, мимолетные увлечения, переходной возраст и насилие всегда будут оставаться для подростков всего мира актуальными. Возможно, именно поэтому многие критики называют этот сериал лучшим подростковым сериалом. Мы считаем, что этот сериал по праву стал считаться культовым, поскольку после десятилетней трансляции было задумано продолжение, послужившее поводом для создания совершенно нового сериала.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [509] | Добавлен: 14.02.2020 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

(Сериалы)

 
Сюжет новеллы разворачивается в небольшом райском уголке близ Рио-де-Жанейро. Две сестры, такие похожие внешне, словно они зеркальные отражения друг друга, и такие разные внутри. У каждой из них свои представления о жизни, свои мысли, свои чувства. Одна из них, Ракел, настоящее исчадие ада, мечтающее только об одном - жить богато и беззаботно, и не останавливающееся ни перед чем в достижении своей цели. А другая, Рут, напротив, просто ангел, сошедший с небес, и все, что ей нужно - это любить и быть любимой.
 
Смотреть/Скачать/Подробнее... | Просмотров: [502] | Добавлен: 14.02.2020 | Добавил: Grinya | Комментариев 0

« 1 2 3 4 »
Форма входа
"Гость"
0000
0000
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
E-mail:
Пароль:

Поиск

Интересное
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz